Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 391 страница 420 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

391

Киан
Я просто высказываю свое мнение, а отсутствием вопросов по теме, то что идею понял)

0

392

Ренар
Не переживайте. Скоро будет вам второй квест. Не заскучаете.

0

393

Единственный выходной настал. *развалившись в кресле попивает чай*

0

394

Но никого все равно нет. Подозрительно тихо

0

395

С очередным рассветом всех

0

396

Киан написал(а):

С очередным рассветом всех

*посмотрела за окно* Ну рассвет я сегодня встречала часов в 6, пол седьмого. Бессонница вещь незаменимая в подобных случаях. Как проходит ваше воскресенье?

0

397

Искра
Я предпочитаю не смотреть за окно, когда там светает, а мне пора ложиться спать*чуть улыбнувшись* Так проще думать, что ты как и все. Собственно, день только начался, смогу поточнее рассказать о своем выходном чуть позже. А ваш как?

0

398

Киан написал(а):

Искра
Я предпочитаю не смотреть за окно, когда там светает, а мне пора ложиться спать*чуть улыбнувшись* Так проще думать, что ты как и все. Собственно, день только начался, смогу поточнее рассказать о своем выходном чуть позже. А ваш как?

Как это не удивительно, но подготовка к работе, домашние дела и учеба. Выходной перестает быть выходным. Значение дня, который, по идее, должен быть посвящен отдыху, теряется.

0

399

Искра
Выходной нужен для работы*чуть усмехнувшись* Тут вы меня не удивили

0

400

Киан написал(а):

Искра
Выходной нужен для работы*чуть усмехнувшись* Тут вы меня не удивили

На самом деле так быть не должно. Особенно когда выходной один.

0

401

Искра
Когда выходной один так обычно и бывает. Закон подлости во всей его красе

0

402

Киан написал(а):

Искра
Когда выходной один так обычно и бывает. Закон подлости во всей его красе

Меня уже рубит хроническая усталость.

0

403

Искра
Отоспитесь на том свете - мне всегда напоминают об этом, если я начинаю сетовать на усталость

0

404

Киан написал(а):

Искра
Отоспитесь на том свете - мне всегда напоминают об этом, если я начинаю сетовать на усталость

Тогда вы вселяете в меня не самые оптимистичные мысли *смеется* Хотя сон не идет. Как-то совсем.

0

405

Искра
Неужели вам не хочется примерить пару клыков и выспаться, отдохнув от всех земных забот?*чуть улыбнувшись*

0

406

Киан написал(а):

Искра
Неужели вам не хочется примерить пару клыков и выспаться, отдохнув от всех земных забот?*чуть улыбнувшись*

Примерить... *пару раз клацнула зубами* Меня вполне и мои устраивают. Аккуратные, не вызывающие, вполне практичные. Не царапают щеки.

Я как-то хотела нарастить. Но как узнала, что даже яблоки нельзя надкусывать, и то, что они очень царапают щеки - отказалась

0

407

Искра
Ну, мои намного лучше, я так думаю*чуть улыбнувшись* Да и пропитание становится весьма забавным процессом*с улыбкой* Ко всему можно привыкнуть, и царапины не самое худшее из зол

0

408

Киан написал(а):

Искра
Ну, мои намного лучше, я так думаю*чуть улыбнувшись* Да и пропитание становится весьма забавным процессом*с улыбкой* Ко всему можно привыкнуть, и царапины не самое худшее из зол

С вашей регенерацией - конечно.) Но. Не видеть солнца. Быть серым и бледным. Холодным. Конечно, в этом есть шарм. И некоторое эстетическое удовольствие *люблю хладнокровных животных* Но самой стать хладной... Куда приятнее гореть, пылать, светить. Разве нет?)

0

409

Искра
Кхм*чуть улыбнувшись* Я вполне комфортно ощущаю себя на солнце, и, поверьте, слухи о нашем...хладнокровии весьма преувеличены*улыбнулся девушке, обнажив клыки* Могу помочь вам в развенчании пары мифов о моем роде, если пожелаете

0

410

Киан написал(а):

Кхм*чуть улыбнувшись* Я вполне комфортно ощущаю себя на солнце, и, поверьте, слухи о нашем...хладнокровии весьма преувеличены*улыбнулся девушке, обнажив клыки* Могу помочь вам в развенчании пары мифов о моем роде, если пожелаете

*заинтересованно выгнула бровь* Каким образом?)

0

411

Искра
О, способов весьма много*улыбнувшись* Проблема лишь в вашем желании или нежелании узнать о них

0

412

Киан написал(а):

Искра
О, способов весьма много*улыбнувшись* Проблема лишь в вашем желании или нежелании узнать о них

Если я спрашиваю - значит интерес уже есть, не так ли?)
Можно огласить весь список?)

0

413

Искра
Можно, но если я оглашу все публично, может еще кому понравится*чуть улыбнувшись* не хотел ы привлекать излишнее внимание. Быть может я вам тихо все расскажу на ушко?

0

414

Киан написал(а):

Искра
Можно, но если я оглашу все публично, может еще кому понравится*чуть улыбнувшись* не хотел ы привлекать излишнее внимание. Быть может я вам тихо все расскажу на ушко?

Лс всегда являлись неплохой альтернативой. так будет даже лучше)

0

415

*с интересом наблюдает за происходящим*

0

416

Марлин
Мое почтение, мой хороший*улыбнувшись, поманил к себе юношу* Что же вы так в стороне стоите?

Искра
Как пожелает дама*учтиво поклонился, пряча улыбку*

0

417

Киан
А знаете, мне это нравится. "Мой хороший". Звучит приятно. *сел рядом на пол, подтянув под себя ноги* я здесь давно стою... Просто всегда предпочитал роль наблюдателя роли участника. Безопаснее. *прикрыл глаза*

Отредактировано Марлин (2014-09-14 14:41:18)

0

418

Марлин написал(а):

А знаете, мне это нравится. "Мой хороший". Звучит приятно. *сел рядом на пол, подтянув под себя ноги* я здесь давно стою... Просто всегда предпочитал роль наблюдателя, нежели участника. Безопаснее. *прикрыл глаза*

Но именно наблюдателей. Свидетелей чаще всего и пытаются... Избавиться от них.
Доброго вам дня)

0

419

Искра
И вам доброго времени суток.
Про свидетелей вы верно подметили. *улыбнулся* только я свою осведомленность обычно не афиширую. Что дает некоторое преимущество. Которым я, к слову, пользуюсь редко. *пожал плечами* но сам факт того, что ты знаешь что-то эдакое, греет душу.

0

420

Киан написал(а):

Как пожелает дама*учтиво поклонился, пряча улыбку*

Тогда жду ваших предложений)

Марлин написал(а):

И вам доброго времени суток.
Про свидетелей вы верно подметили. *улыбнулся* только я свою осведомленность обычно не афиширую. Что дает некоторое преимущество. Которым я, к слову, пользуюсь редко. *пожал плечами* но сам факт того, что ты знаешь что-то эдакое, греет душу.

Именно поэтому вы темная лошадка? *с улыбкой*
Греет душу.. Ну даже не знаю. У меня не всегда так. Некоторые вещи узнавать неприятно, но компромат, если его грамотно использовать, может во многом помочь)

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно