Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 421 страница 450 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

421

Марлин, звучит как начало дешёвого боевика или старого детектива. Добрый день)

0

422

Искра
Вполне возможно, что и поэтому. *задумался*
Да, неприятно. Но я не лезу в чужое грязное белье, я лишь собираю и подмечаю то, что люди выставляют напоказ сами. Мне нужна хотя бы иллюзия безопасности. А что может защитить лучше, чем информация? *подмигнул* кто владеет информацией, тот владеет ситуацией. Ну и в свою защиту скажу, что у меня нет цели навредить.
Все равно считаете, что это плохо?

0

423

Марлин написал(а):

Вполне возможно, что и поэтому. *задумался*
Да, неприятно. Но я не лезу в чужое грязное белье, я лишь собираю и подмечаю то, что люди выставляют напоказ сами. Мне нужна хотя бы иллюзия безопасности. А что может защитить лучше, чем информация? *подмигнул* кто владеет информацией, тот владеет ситуацией. Ну и в свою защиту скажу, что у меня нет цели навредить.
Все равно считаете, что это плохо?

Я не вижу в этом ни хорошее, ни плохое. Если рассматривать подобное именно как процесс.
Но на счет свидетелей или информаторов. Хм. Судьба их зачастую плачевна. И это плохо. Но. Они видят ситуацию во многих гранях - и это хорошо.)
Но почему вы так беспокоитесь о безопасности? Вы чувствуете опасность?)

Скиталец
Здравствуйте, давно вас здесь не наблюдала. Были заняты чем-то?)

0

424

Скиталец
Доброго дня и вам.
Я никогда не говорил, что я умен или хоть сколь-нибудь оригинален. *хихикнул* Зато я честный и красивый. Мама сказала.
Как ваш выходной?

0

425

Искра, ну, во-первых, я не самый большой любитель бесцельно молотить по клавишам, а во-вторых, сейчас я нахожусь в местах отдалённых от места моего проживания, что стесняет мой доступ сюда. Собираюсь вернуться во вторник или среду.

0

426

Марлин, мой? Сыро, холодно, гора перемытой посуды и всё ещё незасоленные грибы.

0

427

Марлин
Ну, технически вы принадлежите мне*улыбнувшись, погладил юношу по макушке* И, вроде бы, хороший. Так что я лишь констатирую факт, ничего лишнего

Искра
Я уже думаю над этим, миледи*улыбнувшись* Оформлю мысль до конца и отпишу вам, договорились?

0

428

Скиталец написал(а):

ну, во-первых, я не самый большой любитель бесцельно молотить по клавишам, а во-вторых, сейчас я нахожусь в местах отдалённых от места моего проживания, что стесняет мой доступ сюда. Собираюсь вернуться во вторник или среду.

Путешествуете или работа?)

Киан написал(а):

Я уже думаю над этим, миледи*улыбнувшись* Оформлю мысль до конца и отпишу вам, договорились?

Я не смею торопить. У фениксов целая вечность на ожидание.)

0

429

Искра, скорее отдыхаю от пыли городов...

0

430

Скиталец написал(а):

скорее отдыхаю от пыли городов...

Деревня? Автостоп?
Я бы сейчас хотела махнуть в какой-нибудь домик в лесу на пару деньков хотя бы..)

0

431

Искра, в лесу не советую... Сейчас клещей куча. Я же нахожусь на собственной даче, правда, без возможности принять сходу ванну и чашечку кофе, зато с баней.

0

432

Скиталец написал(а):

в лесу не советую... Сейчас клещей куча. Я же нахожусь на собственной даче, правда, без возможности принять сходу ванну и чашечку кофе, зато с баней.

Осенью? Да они же вроде уже замерзнуть должны.
В бане ни разу не была. Поэтому не могу хорошо представить что это такое.

0

433

Искра, не были? Советую попробовать, такую чистоту редко доводится ощущать (не потому что я редко моюсь, а просто мояалка не так хорошо «берёт»). У клещей два сезона - весна и позднее лето. Когда холодно - им в плюс. Они, сколь я помню, вычисляют живое существо по разности его тепла с теплом окружающим.

0

434

Скиталец написал(а):

не были? Советую попробовать, такую чистоту редко доводится ощущать (не потому что я редко моюсь, а просто мояалка не так хорошо «берёт»). У клещей два сезона - весна и позднее лето. Когда холодно - им в плюс. Они, сколь я помню, вычисляют живое существо по разности его тепла с теплом окружающим.

Гадость какая. Мне однажды клещ за нижнее веко прицепился. Прям между ресниц. Как же долго я его вытаскивала...
На счет бани. Во все городские бани - не пойду. Я очень щепетильна и чистоплотна. А зная как могут передаваться многие венерические заболевания (да и вообще чем часто занимаются в городских общественных банях) - увольте. А в деревне у меня бани нету. Как и самой деревни - у меня тоже нету. А вот прелесть сауны я не понимаю. Так и живем)

0

435

Искра, ну, в жизни каждого человека бывает тот момент, когда ему предлагают вы... э... сходить в баню. Не в городскую, а в «частную». Да, я тоже сауны не очень люблю, хотя моя печурка позволяет сделать как сауна, так и хаммам. Мой сосед вообще при 120 парится, ничего)

0

436

Скиталец написал(а):

Искра, ну, в жизни каждого человека бывает тот момент, когда ему предлагают вы... э... сходить в баню. Не в городскую, а в «частную». Да, я тоже сауны не очень люблю, хотя моя печурка позволяет сделать как сауна, так и хаммам. Мой сосед вообще при 120 парится, ничего)

На меня не хорошо влияют высокие температуры, как показывает практика. В сауне мне стало плохо. Поэтому немного опасаюсь я всех этих вещей)

А вот и воскресение подходит к концу..)

0

437

Скиталец
Какой-то неправильный у вас выходной... Впрочем, нынче правильными выходными не многие могут похвастаться.

Киан
Звучит все равно неплохо. Осталось всего ничего - оправдать авансом данное "хороший". *покачал головой, улыбнувшись*

Искра
Опасность - нет. Неуверенность, скорее.
Да и нет никакого криминала. А возможность оценить ситуацию непредвзято и правда многого стоит.

0

438

Марлин, в нашем мире всё относительно, не так ли? Кто-то ненавидит, Кто-то не понимает своего счастья, а Кто-то только о таком и мечтает.

0

439

*сидит на подоконнике* Будто вымерли все...

0

440

Искра, не по собственному хотению, так сказать.

0

441

Скиталец написал(а):

Искра, не по собственному хотению, так сказать.

ну кто вас знает..)

0

442

Доброго всем дня и прошу простить за отсутствие, о котором не предупредил, обстоятельства!

0

443

Доброе утро страна

0

444

Всем привет

0

445

Все поздоровались и ушли..)

0

446

Ткто-то ушёл, Кто-то пришёл.

0

447

А кто-то и не здоровался, и вроде не ушел :3

0

448

Азурэ́, и таких человек уже двое.

0

449

Скиталец
Ты тоже?)

0

450

Азурэ́, да. Но я всех очень люблю, поэтому мне можно.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно