Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 481 страница 510 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

481

Перепел, это в каком смысле появился? Как я его придумал или как он стал материален?

0

482

Скиталец
Как появился, если можно это услышать? "Отпил еще глоточек"

0

483

Перепел, ну, они, если можно это описать, просто возникли. Уже осознающими себя существами. Если это нужно приукрасить, то вышли из зелёного свечения.

0

484

Скиталец
Ясно, понятно... Они появились ноосферы этого мира, когда проходил "сдвиг по фазе" между квантовыми частицами "отпил еще" Мдяяя, вот это поворот! "Чешет за ухом"   :D

0

485

Перепел, ну нет. Тут же есть определённый чёткий Демиург - Бальдр. А кванты тут почти не при чём)

0

486

Скиталец
ПОЧТИ!

0

487

Перепел, *мрфф*. Это одновременно и неудовольствие, и смирение.

0

488

Скиталец
Уж простите "посмотрел на опустевшую кружку" Кажется вот и все на сегодня. Прошу меня простить сильно клонит в сон. Надеюсь завтра мы снова сможем с вами по общаться?
" встал и пошел в соседнюю комнату спать."

0

489

Перепел, почему и нет? Пока я жду себе на квест нового человека вместо Сантино, буду ходить во флуд.  Спокойной ночи. Кстати, на квест не хотите?

0

490

Скиталец
Возможно что нового человека и не будет. То есть поиграете с Эридой напару...

0

491

Скиталец написал(а):

почему и нет? Пока я жду себе на квест нового человека вместо Сантино, буду ходить во флуд.  Спокойной ночи. Кстати, на квест не хотите?

Ведьмак написал(а):

Возможно что нового человека и не будет. То есть поиграете с Эридой напару...

В чем будет вообще заключаться квест?
И здравствуйте)

0

492

Ведьмак
Поучаствовала бы, но это противоречит чистоплотности моего персонажа :(

0

493

Ведьмак, люди не смотпят заказы, а сморят флуд. Так что здесь вполне можно завербовать третьего)

0

494

Доброй ночи всем кто не спит

0

495

Перепел, и доброй ночи тем, кто всё же заснул.

0

496

А нас все меньше и меньше...

0

497

Искра
Ничего, пробьемся! Волна ажиотажа спадет и все наладится. Я вон тоже начинаю оживать от болезней и школы. А как твои дела?

0

498

Азурэ́ написал(а):

Искра
Ничего, пробьемся! Волна ажиотажа спадет и все наладится. Я вон тоже начинаю оживать от болезней и школы. А как твои дела?

*задумалась о том, где же ее школьные годы*
Я в работе и учебе. На последнем курсе нас решили совсем утомить. Так и живем.

0

499

Искра, нам с малодушными не по пути.

0

500

Скиталец написал(а):

Искра, нам с малодушными не по пути.

Ты это о чем? оО

0

501

*высунулось моську из-за кустов, печально поблестел очками по сторонам в поисках постов, и снова залез в кусты*

0

502

Скиталец написал(а):

нам с малодушными не по пути.

Азурэ́ написал(а):

Ты это о чем? оО

Я как-то тоже не поняла.

0

503

Искра кто соскакивает при первой опасности. Хотя, конечео, в это время у многих могут быть проблемы с усёбой и работой, так что я никого не обвиняю...

0

504

По-моему все прекрасно. Форум жив, игроки тоже. Скоро подруга зарегистрируется, мрр.

0

505

Скиталец написал(а):

Искра кто соскакивает при первой опасности. Хотя, конечео, в это время у многих могут быть проблемы с усёбой и работой, так что я никого не обвиняю...

Ну опасности здесь явно ни для кого нет, а то, что многие уходят - это естественно. И у каждого своя причина для этого.

0

506

Страница ветеран, уде дня три четыре держаться.
К стате всем привет.

0

507

Перепел, скоро она перестанет быть такой. И тебе также привет)

0

508

А народ все продолжает уходить *барабанит пальцами по столу*

0

509

Игра-то не движется

0

510

Погибает форум. Хороший мир был когда-то, но чего то в нем не хватило.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно