Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 841 страница 870 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

841

:flag:

0

842

Народ я вернулся!!! Сори что не написал об исчезновении, попал в больницу, нежданчиком для самого себя. Вот сегодня друг принес вай фай и я снова в деле!

0

843

Есть кто живой?

0

844

И в ответ мне было эхо... Мдяяя глупо, а когда-то здесь было СТОЛЬКО НАРОДУ!!!! Дууу-дууу! тишина
А гори он все синем пламени!!! ушел в винный погреб, оттуда слышаться характерные звуки попойки, разбитых бутылок и песни на всех языках Алары

Отредактировано Перепел (2014-12-26 22:22:06)

0

845

Перепел написал(а):

Есть кто живой?

Да есть, есть. Не сказать, что совсем живой, но все же.

0

846

Хэл
Айда сюда бухать!

0

847

Перепел
Я бы на вашем месте мага из Гильдии Убийц выпить не приглашал бы)

0

848

Хэл
О да ладно тебе, с кем я только не бухал. Пречеслять устаешь. Ну так что? покачивает бутылкой коньяка

0

849

Перепел
Нет, увы, мозг отключать мне еще рано х)

0

850

Хэл
Ну как знаешь! Ехоо ехооо и бутылка виски!

0

851

А тут тишина...

0

852

Перепел
Я бы мог покричать, но предпочитаю тишину)

0

853

Хэл
Вот и посидим в тишине. (Пьет чай с зефиром)

0

854

Перепел
О, вот чай - другое дело. Не поделишься?

0

855

Хэл
Всегда пожалуйста, (указал на чайник стоящий на столике)

0

856

Перепел
Вот и чудесно, благодарю. *сделал себе чашечку чая*

0

857

Народ кто жив всем бухла, чая, сладостей и жратвы за мой счет, я сдал это чертов экзамен!!! :jumping:

0

858

Перепел
Поздравляю тебе, и за пожелания спасибо. И тебе всего того, что сам себе желаешь, а главное оставайся таким же позитивным существом)

0

859

Эвил!!!! Рад тебя видеть ты где пропадал?

0

860

Перепел
Пересекал границу между странами) Из одной в другую ехал, а сейчас готовлюсь к празднику, подарки, да прочие приготовления) А ты чем занимаешься?

0

861

Эвил
Ясно, ты хоть напиши в следующий раз, что слинял. А то тишина.
Сам я только, что сдал экзамен, принял душ, разгреб почту и сейчас отдыхаю на больничной койке! Вот так как-то... :D

0

862

Ну-с так до Нового Года осталось совсем не много, так что... НАРОД! Всех с наступающим Новым Годом! Удачи, здоровья, творческих успехов, в учебе, на работе, в личной жизни!!! И будем надеется в 2015 году наш форум встряхнется и гордо встанет с колен, и мы будем встречать новых игроков, радоваться нашим успехам!

0

863

Администрация присоединяется к поздравлениям. Всего вам наилучшего в Новом году.

0

864

Всех с прошедшим праздником!

0

865

Хэл
И тебя!

0

866

Форум вымер!

0

867

Ну и где господин виверн?(
Опять лис грустит в гордом одиночестве.

0

868

Господа Админы!
Я понимаю все мы люди, но! С такой активностью, как у вас форум точно не вылезет из той яма, в которой он сейчас.

Я вернулся в Алару потому что меня позвал друг, которого вы потом изгнали. Я остался веря что Алара возродится. Как видно я ошибался, боюсь если дело пойдет так и дальше... Я уйду с форума.

0

869

Перепел
О какой активности идет речь? Мы написали вам посты, мы подняли топ, мы проверяем анкеты.
Админы - тоже люди, мы имеем право на отдых после изнурительной сессии. Также не во всех местах вселенной есть интернет.
Если мы видим просьбы - мы реагируем.
Мы благодарны, что вы остаетесь с нами, но на дворе праздники, сессия и тд.
Мы надеемся, что дальше будет лучше, пока это все, что лично я могу сказать.
И, да, я понимаю, что вам нужен ГМ для твоего квеста, но его ход сейчас возможно пропустить?

0

870

Искра написал(а):

И, да, я понимаю, что вам нужен ГМ для твоего квеста, но его ход сейчас возможно пропустить?

К слову, как насчет квеста без участия ГМ? Пока я еще достаточно свободен для того, чтоб нормально играть хд
Если, конечно, ты не слишком сейчас занята.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно