Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 901 страница 930 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

901

Саккарн написал(а):

Как ножом по сердцу ><
Эх, бедный Саккарн, если его отлучить, он будет страдать, как не страдал до того никто из скованных. А учитывая, что сразу обозлится на то, что ему ограничили его "мироощущаемость", то сразу начнет бунтовать ==> отлучение ==> бунт ==> отлучение ==> страдание. И его ж никто не услышит, походу ><

Поверьте, Искре, как птице, тоже худо приходится) Но вы сами хотели интересную игру =)

0

902

Искра, но в конце концов все будет хорошо, я уверена) Смотается/обзаведется адекватным рыцарем/пр. хороший расклад. Зато какой психологический аспект то!)

Ну таки да, интересная игра не должна быть простой, а если и усложненной в процессе, то вообще замечательно! :]

Отредактировано Саккарн (2015-01-20 02:15:25)

0

903

Искра
Возможно все так и будет, и я приму соглашение хд Спасибо)

Саккарн
Очень любезно, я учту это и вероятно когда-то воспользуюсь вашими услугами, господин Виверн) Кто знает, чего душе угодно станет х)

0

904

Локи
Какие у вас планы на анкету? Имеются ли они вообще на данный момент?)

0

905

Искра
Имеются) Просто я крайне ленивый и сонный, поэтому медленно изучаю и продумываю все х)

0

906

Локи написал(а):

Искра
Имеются) Просто я крайне ленивый и сонный, поэтому медленно изучаю и продумываю все х)

Тогда мы ждем вас) И если будут какие-то вопросы - не стесняйтесь)

0

907

Искра
хорошо, спасибо хд

0

908

Локи написал(а):

Искра
хорошо, спасибо хд

*радуется возросшей активности* :blush:

0

909

:angry: ну почему никто не пишет?

0

910

Искра, да я бы с радостью :] У меня вообще ого-го какие планы. И воображение бурлит рекой. Да только не моя очередь)

Прям даже не знаю за что взяться, куда перенаправить эту прорву энергии, за которую нужно благодарить создателей Dragon Age: Inquisition, сотворивших невероятно классную игру! Сразу захотелось творить эпические события, например устраивать войны ><

Кстати, как вам вариант отдаленного будущего — война между Рыцарями Бальдра и магическими расами за свою свободу? К примеру после уничтожения границ Кортежей или решение этой проблемы ищется параллельно с войной.

Просто скромное предложение под наплывом впечатлений :]

0

911

Саккарн написал(а):

Искра, да я бы с радостью :] У меня вообще ого-го какие планы. И воображение бурлит рекой. Да только не моя очередь)

Прям даже не знаю за что взяться, куда перенаправить эту прорву энергии, за которую нужно благодарить создателей Dragon Age: Inquisition, сотворивших невероятно классную игру! Сразу захотелось творить эпические события, например устраивать войны ><

Кстати, как вам вариант отдаленного будущего — война между Рыцарями Бальдра и магическими расами за свою свободу? К примеру после уничтожения границ Кортежей или решение этой проблемы ищется параллельно с войной.

Просто скромное предложение под наплывом впечатлений :]

Это мы тоже давно планировали, однако, на данный момент нам катастрофически не хватает игроков. Это основная проблема, почему мы не пишем основной сюжет и тд. Также у нас большие планы на демонов, коих, опять же, нет на нашем форуме =(
Вот и что делать, виверн, что?

0

912

Всем доброго вечера. Извиняюсь за то, что тяну с постами – неделька та еще(

Саккарн написал(а):

Прям даже не знаю за что взяться, куда перенаправить эту прорву энергии, за которую нужно благодарить создателей Dragon Age: Inquisition, сотворивших невероятно классную игру! Сразу захотелось творить эпические события, например устраивать войны ><

А я так и не смог дойти до DAI, эх х)

0

913

Хэл
Ничего, но в ближайшие дни сможешь отписаться?)

0

914

Искра написал(а):

Ничего, но в ближайшие дни сможешь отписаться?)

Да, я очень постараюсь, а заодно пну сестру)

0

915

Этот момент, когда зарегистрировался до введения акции на упрощённую анкету...

0

916

Элмер написал(а):

Этот момент, когда зарегистрировался до введения акции на упрощённую анкету...

Былого не вернуть) Твоя анкета хороша)

0

917

:| как же хочется спать..

0

918

Искра
И глоток чего-то "нового"... =\

0

919

Эвил
Что ты под этим подразумеваешь?)

0

920

Искра
Не знаю даже. возможно "все", или же что-то более конкретное. К примеру зомби-апокалипсис на нашем форуме хд

0

921

Эвил написал(а):

Искра
Не знаю даже. возможно "все", или же что-то более конкретное. К примеру зомби-апокалипсис на нашем форуме хд

В принципе можно устроить и подобное. Многие любят зомби *пожала плечами*

0

922

Искра написал(а):

В принципе можно устроить и подобное. Многие любят зомби *пожала плечами*

Эмм.. Зомби.. Жуть.. Хотя Саккарн их наверное не боится.  :confused:

0

923

Форум Алара: Игра Богов основан 2014-07-27 и существует 6 месяцев 0 дней.

Круглая дата? Или какая?)

0

924

Элмер написал(а):

Форум Алара: Игра Богов основан 2014-07-27 и существует 6 месяцев 0 дней.

Круглая дата? Или какая?)

Точно время для зомби.)

Саккарн написал(а):

Искра написал(а):

    В принципе можно устроить и подобное. Многие любят зомби *пожала плечами*

Эмм.. Зомби.. Жуть.. Хотя Саккарн их наверное не боится.  :confused:

Интересно какие у них мысли и эмоции..)

0

925

Искра написал(а):

принципе можно устроить и подобное. Многие любят зомби *пожала плечами*

Многие, но не милый феникс по имени Искра х)

Саккарн написал(а):

Эмм.. Зомби.. Жуть.. Хотя Саккарн их наверное не боится.

Саккаран мог бы стать интересным няшным зомби хд

Элмер написал(а):

Круглая дата? Или какая?)

Не знаю даже, 6 месяцев, просто очередная галочка во временном континиуме хд

0

926

Эвил
Кто-то милому фениксу должен пост)

0

927

Эвил написал(а):

Саккарн мог бы стать интересным няшным зомби хд

Да ну нафиг О_О Не для того я год лелеяла и продумывала своего Зверя ^∆^ Ещё столько всего нужно с ним испытать)

Да и как вы себе представляете виверна-зомбя? У меня воображение отказывает.. ><

0

928

Искра
Кто-то милому эльфу должен квест^^
А скоро там мой квест будет? Хочется уже опробовать персонажа.

0

929

Искра написал(а):

Кто-то милому фениксу должен пост)

Сегодня раздаю все долги, один уже готов, сейчас возьмусь за второй, а потом за третий х.х

Саккарн написал(а):

Да ну нафиг О_О Не для того я год лелеяла и продумывала своего Зверя ^∆^ Ещё столько всего нужно с ним испытать)
Да и как вы себе представляете виверна-зомбя? У меня воображение отказывает.. ><

Ну он мог бы стать королем холодных и бездушных ночных странников, что жаждут плоти и забвения хд

0

930

Элмер написал(а):

Искра
Кто-то милому эльфу должен квест^^
А скоро там мой квест будет? Хочется уже опробовать персонажа.

Это к Эвилу, я не квестоплет.)

Саккарн написал(а):

Да и как вы себе представляете виверна-зомбя? У меня воображение отказывает.. ><

Ну что-то типо Парка юрского периода, да) Только мертвые глаза, ну и малек мяса наружу)

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно