Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Флуд #9 С чистого листа

Сообщений 961 страница 990 из 997

1

Ребята, не забываем голосовать в топах за форум!

0

961

Хэл написал(а):

Если меня раздавить, я ничего уже не смогу написать.

А я и не раздавить, я, как и пожелали, именно что пнуть. :] А "замахнулся" в значении смотивировать на написание, прежде чем отправить в далеекий полёт)

Лошаадки. Эх, помню времена, когда и я училась на них ездить..

0

962

Саккарн написал(а):

Лошаадки. Эх, помню времена, когда и я училась на них ездить..

А теперь как? Бросили? =)

0

963

Хэл написал(а):

А теперь как? Бросили? =)

Да, хотя эти благородны животные очень нравятся! Сейчас увлекаюсь мечами и учусь ими владеть. Может и до лука доберусь  :]

0

964

Саккарн написал(а):

Да, хотя эти благородны животные очень нравятся! Сейчас увлекаюсь мечами и учусь ими владеть. Может и до лука доберусь  :]

А чем именно, если не секрет?)

0

965

Хэл написал(а):

А чем именно, если не секрет?)

Одноручным мечом пока. Двуручный будет позже. И все это в полном доспехе :]

0

966

http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif

0

967

Искра
Мне почти стыдно x'D

0

968

Хэл написал(а):

Искра
Мне почти стыдно x'D

С такими темпами ролку действительно можно закрывать

0

969

Айёё, люди! Давайте оживать!

Хэл, таки пнёт тебя моя тяжёлая нога, дабы приблизить к звёздам и помочь тебе набраться вдохновения. А если вдохновение и так есть, тогда я вообще не понимаю, как можно не писать! :[

Ренар, извиняюсь, что последний пост был чуть ли не через три дня. Прошу не следовать моему примеру.

Народ, ну такие планы, такие планы есть! Войны, битвы, баттлы, противостояния. Вторжение тех же демонов, восстание Вольных и скованных, зомби-апокалепсис (><), границы Кортежей ещё можно умудриться уничтожить и прочее, чего только душа пожелает. Давайте дружно двигать проект в светлое будущее!

Отредактировано Саккарн (2015-02-07 13:47:18)

0

970

"Хороший виверн— мёртвый виверн" — это высвечивается на главной странице  под надписью "Активные квесты". Я понимаю — на ум лезет фраза рода "Хороший пират — мёртвый пират", но такой скорбной участи для моего зверя не хотелось бы :]

0

971

Саккарн написал(а):

Хэл, таки пнёт тебя моя тяжёлая нога, дабы приблизить к звёздам и помочь тебе набраться вдохновения. А если вдохновение и так есть, тогда я вообще не понимаю, как можно не писать! :[

Вот нет вдохновения, я полудохлый в последнее время хожу хд
Сегодня даже до тренировок не дополз. Мб, воспользуюсь этим и все же отпишусь х)

0

972

Хэл написал(а):

Вот нет вдохновения, я полудохлый в последнее время хожу хд
Сегодня даже до тренировок не дополз. Мб, воспользуюсь этим и все же отпишусь х)

Хэл, на тебе процентов 30 завязано, как я вижу. Пока нет твоего поста - нет и Перепела и твоей сестры. И вообще тема целый месяц стоит >_<

Вдохновись чем-нибудь, перечитай заново посты и представь ситуацию с разных сторон, сразу появятся интересные варианты развития сюжета.

0

973

Саккарн написал(а):

нет и Перепела

Его по-моему уже вообще нет.

0

974

Жесть, товарищи, на мою проникновенную речь откликнулось всего два человека! Такими темпами скоро вымрем.

0

975

Саккарн написал(а):

Жесть, товарищи, на мою проникновенную речь откликнулось всего два человека! Такими темпами скоро вымрем.

Значит так и будет. Админы тоже мало что могут с этим поделать

0

976

Искра написал(а):

Значит так и будет. Админы тоже сало что могут с этим поделать

Администрация не рассматривает переезд? Если что, это просто предложение. Просто в такой удручающей ситуации переезд иногда внезапно помогает. Но это немного лотерея х)

А не отписываюсь я, честно говоря, не только на Аларе. Меня скоро с другого форума уже пинком выгонят, но, честно, пока что отписаться никак у меня не выходило.

0

977

Хэл написал(а):

Администрация не рассматривает переезд? Если что, это просто предложение. Просто в такой удручающей ситуации переезд иногда внезапно помогает. Но это немного лотерея х)

А не отписываюсь я, честно говоря, не только на Аларе. Меня скоро с другого форума уже пинком выгонят, но, честно, пока что отписаться никак у меня не выходило.

нет, не рассматриваем. у админов тоже и учеба и работа и много дел. поэтому если алара сейчас умирает - то окончательно.

0

978

Искра написал(а):

нет, не рассматриваем. у админов тоже и учеба и работа и много дел. поэтому если алара сейчас умирает - то окончательно.

Счас. В кои то веки мне удалось найти ролевую, где можно реализовать такого перса как Саккарн и где я поняла, что это вот — оно Моё. И где сразу понравилось Всё, начиная от дизайна и заканчивая атмосферой. Если у администрации опускаются руки, вернуть жизнь в эти стены попытаюсь я, ибо абсолютно уверена — оно того стоит!

Хэл написал(а):

Администрация не рассматривает переезд? Если что, это просто предложение. Просто в такой удручающей ситуации переезд иногда внезапно помогает. Но это немного лотерея х)

Что такое переезд и как он может помочь в происходящей ситуации?

0

979

Саккарн написал(а):

Что такое переезд и как он может помочь в происходящей ситуации?

*внезапно появился*
Это когда форум переносят на новый адрес, то есть получается новый форум со старым содержимым. Это как закрыт данный адрес Алары, создать новый форум с новым адресом и перенести все данные отсюда туда. Люди обычно тянутся на новые форума)

0

980

Элмер написал(а):

*внезапно появился*
Это когда форум переносят на новый адрес, то есть получается новый форум со старым содержимым. Это как закрыт данный адрес Алары, создать новый форум с новым адресом и перенести все данные отсюда туда. Люди обычно тянутся на новые форума)

Это все равно та же алара. Название будет тоже и тд.

0

981

Элмер написал(а):

*внезапно появился*
Это когда форум переносят на новый адрес, то есть получается новый форум со старым содержимым. Это как закрыт данный адрес Алары, создать новый форум с новым адресом и перенести все данные отсюда туда. Люди обычно тянутся на новые форума)

Ясно. Любопытно, почему тянутся и как распознаётся новизна форума? ><

Искра написал(а):

Это все равно та же алара. Название будет тоже и тд.

Давно хотела узнать, почему именно "Алара"? И в чем суть слов " Игра Богов"? Особого вмешательства со стороны Богов я не заметила (за исключением Бальдра, но он вроде как единственный проявил себя)

0

982

Искра написал(а):

Это все равно та же алара. Название будет тоже и тд.

Искра, я, понятное дело, ни на чем не настаиваю.
Просто я долгое время был против переезда на одном форуме. До сих пор считаю, что абсолютно обосновано – потом был подобран верный момент (несмотря на то, что на форуме на тот момент не было даже того количества участников, что сейчас есть на Аларе), и переезд оказался невероятно успешным.

Саккарн написал(а):

Счас. В кои то веки мне удалось найти ролевую, где можно реализовать такого перса как Саккарн и где я поняла, что это вот — оно Моё. И где сразу понравилось Всё, начиная от дизайна и заканчивая атмосферой. Если у администрации опускаются руки, вернуть жизнь в эти стены попытаюсь я, ибо абсолютно уверена — оно того стоит!

В общем, если надумаете вдруг – я с вами. У меня сейчас, кхм, немного убитая активность в плане постописания, но так я всегда здесь. Искренне надеюсь, что мое вдохновение тоже в скором времени ко мне вернется...

0

983

Саккарн написал(а):

Давно хотела узнать, почему именно "Алара"? И в чем суть слов " Игра Богов"? Особого вмешательства со стороны Богов я не заметила (за исключением Бальдра, но он вроде как единственный проявил себя)

Почему именно Алара - просто название мира. А игра Богов - это были наметки на сюжет, что типо любые войны для Богов лишь игры и тд. Но, видимо, мы не доживем до того момента.)

0

984

Прошу прощения за задержку - приболел. Теперь вернулся и отпостил.

0

985

Ренар написал(а):

Прошу прощения за задержку - приболел. Теперь вернулся и отпостил.

Спасибо, но не знаю спасет ли нас это, к сожалению.

0

986

Только я и Ренар, жесть. Да, кстати, еще раз извиняюсь за задержку. Нагруженность просто дикая -_-

0

987

Хэл, напиши пост, а потом пинай своих соигроков, чтобы появились. У тебя их достаточно много, так что если явятся будет очень не плохо для ролевой. http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

0

988

Беда-печаль Т_Т

0

989

Саккарн написал(а):

Хэл, напиши пост, а потом пинай своих соигроков, чтобы появились. У тебя их достаточно много, так что если явятся будет очень не плохо для ролевой.

Написать-то я могу, а вот где соигроков отлавливать - уже вопрос.
Впрочем, у меня завтра должен пропасть очередной завал по учебе. Можем поиграть вместе. Конечно, не обещаю очень быстрые ответы, но... .-.

0

990

Кстати, а почему старые отыгрыши спрятали не пойми куда? Они же должны быть в открытом доступе по логике.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Флуд и игры » Флуд #9 С чистого листа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно