Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Гостиная


Гостиная

Сообщений 331 страница 360 из 613

331

Перепел написал(а):

Патему
Добрый вечер. Вопрос на миллион, можно ли иметь два направления в маги и быть в обоих мастером? Просто где то я натолкнулся когда читал мат.часть.

Чувак, первое, что написано в разделе магии это -

"Природа существ такова, что они могут получить за жизнь всего одно Мастерство, одну ступень Адепта, причем только в том виде магии, к которому предрасположены с рождения."

0

332

не удаляйте пожалуйста профиль
компьютер в ремонте, сервис обещал до четверга починить

0

333

Перепел

Мастерство в Алхимии не считается. В будущем возможно будет введено второе мастерство, но не за просто так)

0

334

Прошу прощения, у меня в профиле, магия перемещения (П) не вместилась?)

0

335

Эми Перфос

Ставлю только наивысшую ступень иначе у кого-то там до пяти позиций получается)

0

336

Патему написал(а):

Эми Перфос

Ставлю только наивысшую ступень иначе у кого-то там до пяти позиций получается)

Аа. Хорошо, спасибо, буду иметь ввиду)

0

337

В вакансиях у искателей написана категория "Пленники" и в ней даже есть Синтел!
и сам вопрос

какого !? XD откуда у искателей вообще могут быть пленники + с ней хорошие отношения разыграны
кто-то слегка переработал и ошибся там)

0

338

Петир
Боже мой ._.

Организации (акция на Синтел)

В наказание, сородичи заточили его в глубоких подземельях, предварительно стерев большую часть памяти и с помощью ментальных техник «усыпив» магию.

Организации (описание организации искателей)

Занимаются поиском и разграблением подземелий, пещер, гробниц, мест сражений, заброшенных городов и прочего подобного.

Следуя логике, Синтел - это живой трофей, который достали из какой-то пещеры. Она не является ни членом Искателей, ни скованным, ни кем-либо еще, кроме как существом, взятым в плен, раз его не зачисляют в организацию и не отпускают на свободу.

Синтел [дракон] (анкета)

Род деятельности:
“Зверушка” искателя. Ни работы, ни навыков для нахождения таковой пока не имеет.

0

339

Можно ли сделать эльфа который еще застал войны?

0

340

Один факт слишком сильно меня возмутил, поэтому удалите меня с форума. На самом деле намного больше, но не суть.

Отредактировано Мизраэль (2014-09-13 18:31:26)

0

341

Мизраэль
А можно ли поподробнее? ^ ^ В ЛС, например.

0

342

Азурэ́ написал(а):

А можно ли поподробнее? ^ ^ В ЛС, например.

В чем смысл?

0

343

Мизраэль
Считайте соц.опросом для улучшения качества игры и существования на форуме. В наших интересах обеспечить наиболее комфортные условия игрокам

0

344

Таланты в рукопашном бою, виды оружия и степень владении ими. Помним, что основной талант всех рас, кроме людей и серафимов - магия.

Плевок в лицо мне лично.

0

345

Мизраэль
Поясните, будьте добры

0

346

Киан написал(а):

Поясните, будьте добры

Отсутствие свободы выбора.

0

347

Мизраэль
А в чем вы ее видите?*чуть улыбнувшись* Вас никто не заставляет быть магом семи пядей во лбу, без возможности альтернативы

0

348

Киан написал(а):

А в чем вы ее видите?*чуть улыбнувшись*

В ее отсутствии...

Киан написал(а):

Вас никто не заставляет быть магом семи пядей во лбу, без возможности альтернативы

очевидно - нет. В мануале и в анкете это прямым текстом написано. А магию оставьте себе, в месте людо-драконами и вампирами...

0

349

А еще слово "дров/дроу" в описание эльфов неуместно, это не дровы.

0

350

Мизраэль
Боюсь вы немного не так поняли. Магией вы можете владеть, а можете и не владеть. Не всем же дано творить шедевры или решать в уме многоступенчатые уравнения, хотя в принципе все люди на это способны. Вы совершенно спокойно можете быть эльфом, не творящим никакой магии, но имеющим склонность к ней. В этом Вас никто не ограничивает. В анкете лишь указан универсальный шаблон, никоим образом не ограничивающий вашу фантазию

0

351

Киан написал(а):

Боюсь вы немного не так поняли. Магией вы можете владеть, а можете и не владеть. Не всем же дано творить шедевры или решать в уме многоступенчатые уравнения, хотя в принципе все люди на это способны. Вы совершенно спокойно можете быть эльфом, не творящим никакой магии, но имеющим склонность к ней. В этом Вас никто не ограничивает. В анкете лишь указан универсальный шаблон, никоим образом не ограничивающий вашу фантазию

Ладно, но очень сомневаюсь что это еще не всплывет.

Мизраэль написал(а):

можно ли сделать эльфа который еще застал войны?

0

352

Мизраэль
Разве что вы сами захотите освоить пару магических приемов*улыбнувшись* Что касается вашего второго вопроса. Учитывая продолжительность жизни эльфов в районе пятисот лет, а век войн был с начала сотого от первых летописей, то вы могли застать те заварушки, но тогда жить вам осталось бы крайне мало. Разве что вы могли бы быть из того поколения, что застало послевоенный период, когда еще свежи были истории о битвах. В таком случае вы могли бы прожить немногим дольше

0

353

Киан написал(а):

Разве что вы сами захотите освоить пару магических приемов*улыбнувшись* Что касается вашего второго вопроса. Учитывая продолжительность жизни эльфов в районе пятисот лет, а век войн был с начала сотого от первых летописей, то вы могли застать те заварушки, но тогда жить вам осталось бы крайне мало. Разве что вы могли бы быть из того поколения, что застало послевоенный период, когда еще свежи были истории о битвах. В таком случае вы могли бы прожить немногим дольше

не интересует. Удалить

0

354

Это только мое мнение, но вот в чем вопрос. Почему маг крови, нет сама магия так слаба?

0

355

Перепел
По сути магия весьма сильная. С чего вы решили что она слаба?

0

356

Киан
По сути я с вами согласен, а особенно мне красиво все расписывает моя фантазия, но как-то пресно ее описали?

0

357

Перепел
Если  ее описали слишком смачно, отбоя бы не было от магов крови* чуть улыбнувшись* А так это привилегия лишь тех, кому так же красочно расписывает эту магию их фантазия

0

358

Перепел
У нас вся магия, и вообще аспекты касающиеся "силы" описаны скромно, так как даются больше на откуп игрокам. Все равно манча на форуме, пока я жив и здоров - не будет никогда. Возможно в будущем мы дополним эти разделы, но не в данную секунду.

0

359

Мизраэль
Интересный вы человек. А какими вы видите эльфов? Перекаченными воителями, которые с легкостью составят конкуренцию людям? Не знаю, что вы там нафантазировали, но смирится с тем, что одни расы сильнее других в чем-то - нормальное положение вещей. Никто не отменял, что очень много в жизни можно достичь, уделив достаточное время тренировкам. Если этот довольно странный с моей точки зрения повод уйти можно назвать "Полным отсутствием выбора" - я с вами не согласен.

0

360

Ведьмак написал(а):

Интересный вы человек. А какими вы видите эльфов? Перекаченными воителями, которые с легкостью составят конкуренцию людям? Не знаю, что вы там нафантазировали, но смирится с тем, что одни расы сильнее других в чем-то - нормальное положение вещей. Никто не отменял, что очень много в жизни можно достичь, уделив достаточное время тренировкам. Если этот довольно странный с моей точки зрения повод уйти можно назвать "Полным отсутствием выбора" - я с вами не согласен.

Я смерюсь с тем что ты тупой.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно