Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Орг. моменты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Искра
А зачем искать! Их нужно делать!

0

32

Ренар
Если еще есть желание, можем что-то организовать. Забавно было бы сыграть с оборотнем. )

0

33

Эвил
Лис всегда за организацию и игру=3

0

34

Ренар
Пожеланий нет ни каких?) Там время суток, место, или еще что-то :О

0

35

Эвил
Пожелания если и были, то пока благополучно позабыты)

0

36

В поисках соигрока/соигроков для меня и моей сестры.

0

37

Хэл
Могу предложить поучаствовать в моем квесте, вам обоим. Только надо попинатьЭвила!

0

38

Перепел
Прощу прощения, уже самопнулся, создаю тему для отыгрывания квеста.

Хэл
Перепел прав, если вы желаете, можете присоединиться, я постараюсь устроить вам не плохой экшн, и немного мистических приключений. )

0

39

Эвил
Перепел
Отлично, тогда мы с сестрой будем участвовать.

0

40

Хэл я буду рад вашей кампании. Ну а мой персонаж как пойдет...
   Надеюсь с играемся!

0

41

Понимаю, мне наглости не занимать, так как еще мало того, что анкета не написана, так я еще и не уверена, что моим персонажем можно играть! : )

Но все же предлагаю всем свою кандидатуру (а желательно в этот самый квест) в качестве огромного (метров 8-9 длиной) разумного виверна (без передних лап, который). Общается телепатически (посредством магии разума). Наглый (прям как я), умный, хитрый, не злобный, однако любящий съерничать и пошутить.

0

42

Саккарн написал(а):

Понимаю, мне наглости не занимать, так как еще мало того, что анкета не написана, так я еще и не уверена, что моим персонажем можно играть! : )

Но все же предлагаю всем свою кандидатуру (а желательно в этот самый квест) в качестве огромного (метров 8-9 длиной) разумного виверна (без передних лап, который). Общается телепатически (посредством магии разума). Наглый (прям как я), умный, хитрый, не злобный, однако любящий съерничать и пошутить.

Меня радует ваша инициатива, но сперва нам хотелось бы увидеть анкету. Потом, после принятия, мы уже сможем либо вписать вас в сюжет, либо сделать личный сюжет, либо что-то еще с гейм-мастером.

0

43

Искра написал(а):

Меня радует ваша инициатива, но сперва нам хотелось бы увидеть анкету. Потом, после принятия, мы уже сможем либо вписать вас в сюжет, либо сделать личный сюжет, либо что-то еще с гейм-мастером.

Всенепременно! Анкета превыше всего и буду готова вскоре ее предоставить (в течение трех дней максимум, а то и раньше).

0

44

Саккарн написал(а):

Всенепременно! Анкета превыше всего и буду готова вскоре ее предоставить (в течение трех дней максимум, а то и раньше).

Тогда нам остается только ждать.)

0

45

Хочу куда-нибудь, во что-нибудь, с кем-нибудь кто не пропадет.

0

46

Ренар написал(а):

Хочу куда-нибудь, во что-нибудь, с кем-нибудь кто не пропадет.

Хмм.. Может вас свести с виверном? Как вы это смотрите?)

0

47

Искра
Очень положительно смотрю)

0

48

Саккарн
Ренар
Вы сможете как-то сами придумать сюжет для себя?)
Если что - обращайтесь к Эвилу - он поможет =)

0

49

Ренар, Искра, я не против, однако вижу сложность в том, как наши персонажи встретятся. Не хотелось так сразу, но в принципе, Саккарн мог бы попасться рыцарям и оказаться в Арчейне, а лекарь Ренар был бы послан залечить раны после жёсткой "дрессировки".

0

50

Саккарн написал(а):

Ренар, Искра, я не против, однако вижу сложность в том, как наши персонажи встретятся. Не хотелось так сразу, но в принципе, Саккарн мог бы попасться рыцарям и оказаться в Арчейне, а лекарь Ренар был бы послан залечить раны после жёсткой "дрессировки".

Если вы рассматриваете такой вариант - можете обыграть его)
Либо обратиться к Эвилу)

0

51

Ренар написал(а):

Искра
Очень положительно смотрю)

Как предложенный мною сюжет? Подходит? Или есть другие варианты? :]

0

52

Саккарн
Вполне интересный сюжет. Как вариант так же можно предположить встречу на нейтральной территории. К примеру рыцарь к которому Ренар привязан получил какое-то задание, может быть как раз охота на виверна, а может быть иное, случайно пересекающееся. А раз навязали ферала, то можно его взять с собой, что бы вещи таскал, да прислуживал.
У меня уже все былые замыслы остыли, так что мне все пути равнозначны)

Отредактировано Ренар (2014-12-22 20:40:55)

0

53

Саккарн
Ренар
Извините что очень долго выполнял просьбу, ехал из одной страны в другую, плюс праздники на носу, немного не успевал. Тему создал, можете начинать игру, всех вам благ.)

Хороший виверн - пойманный виверн.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Орг. моменты » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно