Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Квесты » Заказы, пожелания, вопросы


Заказы, пожелания, вопросы

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Эвил написал(а):

Опекун не обладает рентгеновским зрением, и артефактом позволяющим чувствовать происхождение хД Поэтому нет) Не сможет)

Тогда я бы хотел квест с Искрой. Какие-нибудь приключения)
А рыцаря ордена будет отыгрывать ГМ?

0

122

Элмер написал(а):

Тогда я бы хотел квест с Искрой. Какие-нибудь приключения)
А рыцаря ордена будет отыгрывать ГМ?

Искра мой подопечный, и опекун о котором шла речь это мой персонаж, тот самый капитан. Так что скорей всего она отправиться одна, без "опекуна", но по его поручению.)

0

123

Эвил написал(а):

Искра мой подопечный, и опекун о котором шла речь это мой персонаж, тот самый капитан. Так что скорей всего она отправиться одна, без "опекуна", но по его поручению.)

Хорошо. А какого рода может быть задание?

0

124

Элмер написал(а):

Хорошо. А какого рода может быть задание?

Для самого Элмера? Думаю я свяжу это все с "Вольными", и с последними событиями. Как никак, демоны дали о себе знать, а это угроза для всех)

0

125

Эвил написал(а):

Для самого Элмера? Думаю я свяжу это все с "Вольными", и с последними событиями. Как никак, демоны дали о себе знать, а это угроза для всех)

Тогда жду квест.

0

126

Элмер написал(а):

Тогда жду квест.

Хорошо, буду готовить тогда.)

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Квесты » Заказы, пожелания, вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно