Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Жалобы и предложения.

0

2

А мне бы смайликов поприятнее если можно я даже ссылочки могу кинуть откуда
Можно примерно такие http://arcanumclub.ru/smiles/smile100.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile367.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile36.gif
Тут я нашла даже свой личный смайл/довольна как слон/ http://arcanumclub.ru/smiles/smile373.gif

Либо какие нибудь статичные http://emoticons.do.am/114/1.png

Пи.Си. И лично от меня просьба можно ли эмоции сделать активными и для подписи? /я бы свою принцеску влепила *О* /

0

3

Аврора Мёллендорф

Пи.Си. И лично от меня просьба можно ли эмоции сделать активными и для подписи? /я бы свою принцеску влепила *О* /

Я противник перегрузки профиля анимациями и графикой. Это так необходимо?

+1

4

Ведьмак написал(а):

Я противник перегрузки профиля анимациями и графикой. Это так необходимо?

Нет, но желательно. Я понимаю что "аз есмь модератор и будет так как я велю", но я сомневаюсь что маленький смайлик в подписи увеличит нагрузку на форум, даже если 100 маленьких смайликов,  даже если 200! Я не прошу включить все коды и пилить туда огромные картинки только смайлик :О

0

5

Аврора Мёллендорф
Смысл не в нагрузке по трафику а визуальной - когда листаешь форум и там все скачет и мерцает.

+1

6

Ведьмак написал(а):

Смысл не в нагрузке по трафику а визуальной - когда листаешь форум и там все скачет и мерцает.

Жаль. Ну нет так нет.
Благодарю за ответ)

0

7

Аврора Мёллендорф
Вам хочется один смаилик, потом кто то поставит два, три, десять, картинки с анимацией поидут и пошло поехало... впрочем, это не моя сфера ответственности. Здесь решает Патему, я лишь голосую за какие то варианты и думаю она к моему мнению прислушивается.

0

8

Ведьмак написал(а):

Вам хочется один смаилик, потом кто то поставит два, три, десять, картинки с анимацией поидут и пошло поехало... впрочем, это не моя сфера ответственности. Здесь решает Патему, я лишь голосую за какие то варианты и думаю она к моему мнению прислушивается.

Прислушается безусловно, жаль я не могу поручится за остальное население форума и их сознательность. А ввести определенный размер в килобайтах на подпись нельзя?

0

9

Аврора Мёллендорф

Прислушается безусловно, жаль я не могу поручится за остальное население форума и их сознательность.

И никто не сможет) Зато никому ни за что не надо поручаться если мы обойдемся без анимаций в профиле.

0

10

Ведьмак написал(а):

И никто не сможет) Зато никому ни за что не надо поручаться если мы обойдемся без анимаций в профиле.

Ваша правда. А как на счет сменить смайлики? Эти страшненькие, тогда уж лучше символьные -_-
Население флудильни в большинстве своем меня поддержит.

0

11

Аврора Мёллендорф
Флуд меня не интересует) Патему обещала завтра заглянуть в тему.

0

12

Сеера Вайтэн

Сделала, хотя подобные темы вызывают у меня сомнения. Далеко не все там отмечаются)

Аврора Мёллендорф

Мое мнение совпадает с мнением Ведьмака. Я вообще недолюбливаю анимацию на форумах)

Что до смены смайликов - предложенные вами мне не нравятся. Но я поищу какие-нибудь другие)

0

13

Патему написал(а):

Мое мнение совпадает с мнением Ведьмака. Я вообще недолюбливаю анимацию на форумах)

Ну нет так нет, не принципиально)

Патему написал(а):

Что до смены смайликов - предложенные вами мне не нравятся. Но я поищу какие-нибудь другие)

Хорошо, вашему выбору доверяют все, великая Патему ;)

0

14

Боюсь, что тему "Занятые аватары" будет крайне трудно регулировать. Если бы каждый занимал только одного персонажа, или определенное количество артов, то можно было бы вывешивать список или спойлер, или и то, и другое. Но никто не подумает лишний раз проверить эту тему, или с пеной у рта доказывать, что пусть и не используемый пока арт принадлежит только ему) Список персонажей - пожалуйста, но ограничивать людей так сразу, мол, это мой тип внешности, иди ищи другой - неправильно.

0

15

Согласен - тема будет слишком громоздка, что бы приносить пользу. Которой впрочем от нее и так немного - ну правда, кто будет просматривать десятки картинок, что бы проверить доступность?

зы: Все лисы в очках мои! Не тянуть к ним свои алчные лапки!

0

16

Ибо собственники и любители холивара есть, были и будут всегда.

А еще всегда будут те, кто хочет налепить на форум кучу всего ненужного. И мне такие люди не нравятся.

0

17

Сеера Вайтэн
Я придерживаюсь мнения, что на форуме следует иметь необходимое и достаточное из разряда служебных тем, которые обязаны каким-то образом поддерживать игроки. Это касается профилей, например, и многого другого. Игра должна быть в первую очередь в удовольствие, и лучше тратить свои силы на улучшение именно аспекта форума. А не разводить тут демагогии насчет повторения артов, вероятность такого события крайне мала, и пока вообще не имела место. И ради этих единичных случаев разводить орг темы и дополнять правила глупо.

+3

18

У нас там вроде как конкурсы должны быть, даже есть ответственное за них лицо, ведь так? Я слышала краем уха про бестиарий довольно таки давно, без Патему все халтурят :О ну да ладно. Я тут предлагаю сделать довольно интересный конкурс на как можно более точный косплей своего принятого персонажа. Это будет как я думаю довольно забавно, если подойти к делу с креативом и постараться передать даже характер. Найденое в нете не канает, на фото с персонажем должна быть табличка ( где нибудь в руках, или на заборе не важно с надписью вроде "Привет Алларианцам", " я из Аллары" или " Долгой жизни королеве Авроре ^^ " ) по которой можно понять что фото исключительно на конкурс, если вы считаете что табличка портит вашу композицию, можете сделать одно фото без нее, а второе с ней "для галочки" как говориться. Надписи нанесенные с помощью фотошопа и прочих редакторов не принимаются.
Если норм идея ставим лайк и подписываемся на канал :О

0

19

Аврора Мёллендорф
От всех жидов заявляю - идея не очень.
Для людей, у кого не те цвет и длина волос, цвет и форма глаз, нет средневекового шмота и мастерства швеи, а также умения кривляться или изображать кого-то на камеру это будет весьма затруднительно. Да и комплекция тела и размер груди - этого тоже в фш подправить нельзя?
Оценивать количество золотых монет, которые люди готовы выложить для конкурса (что-то я не думаю, что все смогут потом это куда-то еще надеть), как-то глупо.

0

20

Азурэ́ написал(а):

Аврора Мёллендорф
От всех жидов заявляю - идея не очень.
Для людей, у кого не те цвет и длина волос, цвет и форма глаз, нет средневекового шмота и мастерства швеи, а также умения кривляться или изображать кого-то на камеру это будет весьма затруднительно. Да и комплекция тела и размер груди - этого тоже в фш подправить нельзя?
Оценивать количество золотых монет, которые люди готовы выложить для конкурса (что-то я не думаю, что все смогут потом это куда-то еще надеть), как-то глупо.

Каюсь идея была стырена, не обязательно точь в точь косплеить перса, вместо белокурых волос можно натянуть простыню или кофту, а в лифчик напихать ваты, цель конкурса не похвастаться кошельком а посмеяться. Чем упоротей тем лучше, цениться подход, а не вложения. Больше фантазии и игры на камеру, мимику уж простите включить то можно и не сложно) А если вам все так лень, то участия в конкурсе можете не принимать :)

0

21

Аврора Мёллендорф написал(а):

А если вам все так лень, то участия в конкурсе можете не принимать

Принимать или не принимать - решу сама, а не с позволения принцессы :3
Речь шла о точном косплее, а это значит, что нужен парик, линзы, много ваты или скотча, заказ на уникальный несовременный фасон одежды и прочее прочее - а это денег стоит.
Если бы мои глаза и волосы смогли бы подшопить под Азурэ, было бы хорошо. Но ни рожек, ни хвоста (кроме серого лисьего и трех рыжих настоящих) я не имею для косплея, поэтому говорю от лица обычных людей.
И да, чтобы в "лифчик" напихать ваты, нужно купить на пару размеров побольше, ибо в повседневный не влезет никакая вата.

0

22

Азурэ́ написал(а):

И да, чтобы в "лифчик" напихать ваты, нужно купить на пару размеров побольше, ибо в повседневный не влезет никакая вата.

А вы себе в анкете 4й размер приписали?)))

Азурэ́ написал(а):

Речь шла о точном косплее

Хорошо вношу поправки точного не надо, говорю же ради смеха! Вот вам пример.

Азурэ́ написал(а):

Но ни рожек, ни хвоста (кроме серого лисьего и трех рыжих настоящих) я не имею для косплея, поэтому говорю от лица обычных людей.

Оу, если я не ошибаюсь практически у всех есть гуманоидная форма) Кроме разве что нашего ученого лиса, да и тот может встав на четвереньки дома ( или где нибудь в парке на травке) и нацепив очки, состроив при этом умную рожицу и чирканув на лице черный носик и усы, сделать фото и претендовать на победу.
+ этот конкурс позволит всем нам (принявшим участие) познакомиться поближе.

0

23

И нельзя ли сделать что то наподобие черновика, галочку "Черновик" ставишь и эта тема не видна никому кроме АМС. Мне кажется для написания анкет это удобная функция.

0

24

Аврора Мёллендорф

Я полностью согласна с Азурэ) Не очень положительно я отношусь и к конкурсам где надо что-то нарисовать, сыграть, спеть и т.д. К ролевой это имеет очень отдаленное отношение и участвовать в подобном могут далеко не все.

Сеера Вайтэн

Хм, насколько знаю, репутация не ставится до нажатия на кнопку. Просто кто-то нажимает не на "+", а на саму цифру с рейтингом поста, а там ссылка на негативное сообщение.

Эми Перфос
Не видела таких скриптов)

0

25

Сеера Вайтэн
Хочу сказать, что перед тем, как поставить оценку (положительную или негативную) у меня всегда требуется подтверждение, когда я ставлю оценку, нажимая на ноль в посте. В профиле этого подтверждения нету, но интересно как надо умудрится промахнуться, они не так и близко стоят. Не вижу тут никакой проблемы.

П.С. Моя оценка под предыдущим комментарием просто проверка. Это так, на заметку.

0

26

Сеера Вайтэн

Честно, я не знаю как так у вас вышло :\ Я спокойно нажимаю на минус/плюс и если я не нажму на "Изменить", то ничего не происходит. Вот прямо сейчас такое проделала с вашим сообщением и с сообщением Сантино.

Не зная сути проблемы, не наблюдая её у себя я никак не могу её решить.

0

27

Такое бывает, когда меняешь репутацию с телефона или планшета. Может, проблема в этом?

0

28

Идрис
У планшетов-телефонов могут быть проблемы с jave script, да. В этом случае решение одно - менять репу исключительно с PC)

0

29

хотелось бы внести пару изменений в анкету (исключительно коррекция характера под реально сложившийся образ персонажа), возможно ли это?

+2

30

Идрис написал(а):

хотелось бы внести пару изменений в анкету (исключительно коррекция характера под реально сложившийся образ персонажа), возможно ли это?

Да, я бы тоже подправила характер и один момент в биографии. Активно плюсую.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно