Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Гостиная


Гостиная

Сообщений 361 страница 390 из 613

361

Мизраэль написал(а):

Я смерюсь

О вас я теперь именно такого мнения. Не дерзите администрации, идите с миром.

Отредактировано Искра (2014-09-14 21:33:48)

0

362

Мизраэль
Да я знаю. Я такой на всю голову. Не обижаюсь.

0

363

Ведьмак
Я вот что хочу спросить, а можно ли как-то по смотреть на бой со всеми причудами, от меча и заканчиваемым созданием локального Армагидона.

0

364

И вот немного несогласен с распределением в таблицы Вакансий: Нищий глашатай - Перепел
Хотя по анкете одобренной Потемой, мой персонаж состоит в Торговой коалиции и как минимум член Братства.

0

365

Перепел
Насчет вакансий - разберемся. Остальное в ЛС.

0

366

Приветствую) а вы бы не могли изменить пароль Аркхеля? А то он на почту не приходит) Был бы благодарен весьма.

0

367

Тот, который написал(а):

Приветствую) а вы бы не могли изменить пароль Аркхеля? А то он на почту не приходит) Был бы благодарен весьма.

Сделано.

0

368

Скиталец, искренне благодарю)
Не подскажите, какого плана требуются персонажи? Чтобы игра не провисала)

Отредактировано Аркхель (2014-10-27 12:27:13)

0

369

Аркхель, есть старый раздел Акции, там примерно можно посмотреть, кто нужен. Он ещё не обновлён (мы ждём старых игроков). Большинство свободно. В принципе, если персонаж нравится, посмотрите, может игрок ушёл давно. Пока что так, в ближайшее время обновим. Лучше пока выбирать (если вы уже ознакомились со вселенной) персонажей основных земель или демонов, оставив Кортежи и остров Крадос (с него вообще пока что нельзя уйти).

0

370

Скиталец написал(а):

Аркхель, есть старый раздел Акции, там примерно можно посмотреть, кто нужен. Он ещё не обновлён (мы ждём старых игроков). Большинство свободно. В принципе, если персонаж нравится, посмотрите, может игрок ушёл давно. Пока что так, в ближайшее время обновим.

Спасибо за ответ) Будем смотреть)

0

371

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

372

Доброго времени суток.
Нас двое и мы уже больше часа кружим по форуму с явным намерением зарегистрироваться. Но, увы, никогда не играли на форумах, имеющих отношения к фэнтези, посему уже успели сто раз потеряться в количестве информации. В итоге, лично я потерялся абсолютно, если честно.
Итак, предположительно я собираюсь брать темного эльфа. Насколько я понимаю из информации о мире, они могут сочетать в себе умения лучника и мага. Может такой эльф принадлежать к Убийцам и использовать данные навыки для, собственно, выполнения заказов? Или предпочтительные стать скованным / присоединиться к Вольным / вступить в Когорту Магов?
У моего соигрока персонаж человек, но (очень желательно) маг. Пойдет в ту же организацию, в которую в итоге подамся я. Так что это тоже желательно учесть.
Также еще незначительный вопрос: фамильяром может стать любое животное? В частности, интересует, может ли быть фамильяром животное крупных размеров (т.е. лошадь).

P.S. Надеюсь, вопросы не слишком дурацкие. Одним словом: нуб.

0

373

Потенциальный игрок написал(а):

Доброго времени суток.
Нас двое и мы уже больше часа кружим по форуму с явным намерением зарегистрироваться. Но, увы, никогда не играли на форумах, имеющих отношения к фэнтези, посему уже успели сто раз потеряться в количестве информации. В итоге, лично я потерялся абсолютно, если честно.
Итак, предположительно я собираюсь брать темного эльфа. Насколько я понимаю из информации о мире, они могут сочетать в себе умения лучника и мага. Может такой эльф принадлежать к Убийцам и использовать данные навыки для, собственно, выполнения заказов? Или предпочтительные стать скованным / присоединиться к Вольным / вступить в Когорту Магов?
У моего соигрока персонаж человек, но (очень желательно) маг. Пойдет в ту же организацию, в которую в итоге подамся я. Так что это тоже желательно учесть.
Также еще незначительный вопрос: фамильяром может стать любое животное? В частности, интересует, может ли быть фамильяром животное крупных размеров (т.е. лошадь).

P.S. Надеюсь, вопросы не слишком дурацкие. Одним словом: нуб.

Здравствуйте. Начинать всегда сложно, но вы всегда можете обратиться за помощью)
Да, эльф может стать убийцей, но знайте, что либо отличная стрельба и физ подготовка, либо магия. То есть середины нет. Либо отличный маг и посредственный стрелок, либо отличный стрелок, но так себе маг. Вы можете и стать скованным, но тогда за вами будет пристальный контроль, а вот человек скованным быть не может, но может быть вашим рыцарем (тот, кто следит за скованными, личный надзиратель) Если вас устроит такой тандем - мы рады) Если нет - тогда лучше либо убийцы, либо вольные.
На счет фамильяров - лучше животные не крупнее волка. Да, можете выбрать любого, на ваш вкус)

0

374

Потенциальный игрок
Доброго-доброго :3 Попытаюсь также ответить на ваши вопросы.
Предлагаю следующее развитие событий:
а) Давным давно вы прибываете в Общие земли и начинаете работу наемника, а раз вы пришли до волны арестов нелюдей, будете свободным.
б) Совершить нечто особенное (не обязательно для этого быть старым, можно только-только сбежать из Кортежа и вступить в ряды убийц), вроде тройного убийства или важного задания от начальства, за что весь незаконный рынок Вальгарда будет скрывать вас от Ордена и таким образом вы также останетесь свободным.
Магия, "темная" магия должна присутствовать, раз вы выбираете такую расу, а навык стрельбы из лука ничему не помешает.
Однако вашему соигроку человеку-магу придется, скорее всего, выбрать путь в Когорту, так как природы эльфа и человека отличаются. Конечно же, никто не запрещает вам обоим стать убийцами (хотя не вижу перспектив для пары игроков такой профессии) или магами Когорты, но темный эльф будет в последней белой вороной. Возможно, вам стоит задуматься и сменить темного эльфа на светлого, или же обоим выбрать путь Вольных, которым сейчас и освобождать-то некого)
Фамильяр - все же зверюшка для души, и если человеку приглянулась лошадь, а лошади - человек, то никто не против) Главное не наделять её речью или прямохождением ;)
Жду вас в ЛС, если понадобится помощь.

0

375

Что ж, спасибо за ответы. Думаю, учитывая все, будем брать двух темных эльфов, брата и сестру, и присоединимся к убийцам. Постараемся в ближайшем времени зарегистрироваться .3

0

376

Потенциальный игрок написал(а):

Что ж, спасибо за ответы. Думаю, учитывая все, будем брать двух темных эльфов, брата и сестру, и присоединимся к убийцам. Постараемся в ближайшем времени зарегистрироваться .3

Ждем вас =)
Будут вопросы - спрашивайте.)

0

377

Доброго времени суток!
Слышал, тут еще нужны демоны, так что по сути у меня вопрос только один - Вам все еще нужны подобные граждане-товарищи?
С уважением,
возможный демон.

возможно, даже демон с прислугой и танцовщицами.

0

378

Здравствуйте :з Скажите, а как у ролочки с активностью? Вы мне приглянулись~

0

379

птичка написал(а):

Здравствуйте :з Скажите, а как у ролочки с активностью? Вы мне приглянулись~

Здравствуйте, мы пытаемся оживить ролевую после затишья, на данный момент очень нуждаемся в новых игроках.)
Есть играющие люди, но, вы сами понимаете, что чем больше нас - тем больше сюжетных линий, больше голосов на рпг-топе и тд. Поэтому вы бы могли очень помочь нам)
Будем вам рады =)

0

380

Искра,
Это радует. Надеюсь, вы восстановитесь окончательно. Так во-от, несколько вопросов. Хотелось бы отыграть скованного феникса - для этого надо найти себе рыцаря или можно написать анкету без этого? оО И вообще, не слишком понял, как весь этот механизм работает (в частности - каким образом они "прилипляются" друг к другу).
Далее:

Расы написал(а):

Умирая, с восходом солнца возрождаются из пепла.

Я надеюсь, это образно? Или в игре каждую ночь придется сгорать и возрождаться заново? о_о
И далее - фениксы размножаются как обычные расы? Или они могут себе могут отпочковать снести яйцо без участия особи другого пола?
И еще: когда феникс сгорает, появляется новая личность?

0

381

птичка написал(а):

Искра,
Это радует. Надеюсь, вы восстановитесь окончательно. Так во-от, несколько вопросов. Хотелось бы отыграть скованного феникса - для этого надо найти себе рыцаря или можно написать анкету без этого? оО И вообще, не слишком понял, как весь этот механизм работает (в частности - каким образом они "прилипляются" друг к другу).
Далее:

Отлично, значит родственные души (сама скованный феникс)
Можно писать анкету без этого, отыгрывать своего рыцаря как НПС, параллельно написать на него акцию, и если кому-то из новичков приглянется образ - будет вам ваш рыцарь =)
Рыцарь контролирует скованного по цепи, которая на нем одета (на скованном) рекомендую прочесть вот эту информацию. Если остануться вопросы - отвечу)

Нет, фениксы сгорают только когда получают смертельные раны или хотят обновить организм. Размножаются как обычные расы. Когда феникс сгорает и возрождается получается тот же самый феникс. Та же личность, с прежней памятью и т.д.

0

382

Искра,
Да, я читал это. Но там не написано, по какому принципу закрепляют нелюдя за рыцарем.

Размножаются как обычные расы.

Но в расах сказано, что феникс-мужик тоже может снести яйцо О_о" Т.е если, простите мой французкий, два разнополых феникса переспят - оба будут снесут яйца? Х))) Я, наверное очень дотошен, но этот вопрос мне покоя не дает xD

0

383

птичка написал(а):

Искра,
Да, я читал это. Но там не написано, по какому принципу закрепляют нелюдя за рыцарем.

Но в расах сказано, что феникс-мужик тоже может снести яйцо О_о" Т.е если, простите мой французкий, два разнополых феникса переспят - оба будут снесут яйца? Х))) Я, наверное очень дотошен, но этот вопрос мне покоя не дает xD

Там опечатка =)
Самка откладывает яйцо, а именно высидеть его может и самец)

По поводу рыцаря - он может сам вызваться присматривать именно за вами, либо его назначит кто-то выше по званию.

0

384

птичка если позвольте могу составить вам компанию, в качестве рыцаря.

0

385

Еще раз добрый день.
Рискну повторить свой вопрос - нужны ли в игру конкретно демоны?
Я примерно понимаю ситуацию на форуме, поэтому скажите, персонаж-демон для сюжета все еще актуален? Представители этой расы все еще нужны? Или мне стоит выбрать другую расу или и вовсе какого-то нужного для сюжета персонажа?

0

386

Айвенго честно советую создать нового персонажа. На форуме пока голяк с квестами, а старые некому доигрывать.

0

387

Айвенго написал(а):

Еще раз добрый день.
Рискну повторить свой вопрос - нужны ли в игру конкретно демоны?
Я примерно понимаю ситуацию на форуме, поэтому скажите, персонаж-демон для сюжета все еще актуален? Представители этой расы все еще нужны? Или мне стоит выбрать другую расу или и вовсе какого-то нужного для сюжета персонажа?

Актуален, очень даже!
Но вы смотрите сами, хотите вы отыгрывать демона или нет. Если вам больше нравится другая раса - берите ее.

Айс написал(а):

птичка если позвольте могу составить вам компанию, в качестве рыцаря.

Отлично =)

Перепел
Вы не знаете всех планов администрации. И свой квест не играете)

0

388

Искра,
Что ж, спасибо за объяснения-) а то я уже испугался. Надеюсь, напишу анкету до выходных
Айс,
Ой, это очень мило с вашей стороны-) Но вроде я нашел себе жертву. Если не согласится - буду рад с вами поиграть~ Но если у Вас уже есть задумка/анкета на какого-то персонажа, то лучше напишите. Не Вас хочется подставлять с этим делом.

0

389

птичка написал(а):

Искра,
Что ж, спасибо за объяснения-) а то я уже испугался. Надеюсь, напишу анкету до выходных
Айс,
Ой, это очень мило с вашей стороны-) Но вроде я нашел себе жертву. Если не согласится - буду рад с вами поиграть~ Но если у Вас уже есть задумка/анкета на какого-то персонажа, то лучше напишите. Не Вас хочется подставлять с этим делом.

Ждем вас. Будут вопросы - не стесняйтесь)

0

390

Добрый вечер!

Бродила я сегодня в поисках по RPG TOP и заметила воодушевившую меня фразу - "Создайте своего униклаьного персонажа".  Незамедлительно перешла по ссылке на вашу форумную ролевую. Открыла список рас. Так, драконы есть. Фраза "Драконы бывают самые разные. Водяные, подземные, и те, что на поверхности, белые, черные, красные, с крыльями и без, пернатые или рогатые…" привела меня в восторг! Это же означает, что отсутсвие передней пары лап (читай, виверн) вряд ли исключает особь из рода драконов. Оставался последний пункт.. фауна.. верховые животные..  С дрожащими руками открывала я ту страничку, ибо  в процессе изучения материала понравилась ваша ролевая мне до невероятной степени! Но нет, мои надежды претерпели крах - дракониды, подобные существам иных миров (ролевых), являются рукокрылими и не особо разумными, в общем теми же вивернами.. Я в печали, уважаемая администрация. У меня невыраженное море энергии и частые всплески воображения касательно давно продуманого персонажа - разумного виверна. Я могу подробно описать и логично объяснить, каким образом он таким стал. Все продумано. Даже есть анкета данного персонажа в другой ролевой, но по некоторым причинам я в данный момент там не играю.

Персонаж и не близок к имбе (упаси боги), уж что что, а относительно других драконов он может быть даже немного слабоват в плане магии и брони.  Хотя магией разума не обделен (опять же, обосновано) - Адепт с переходом в Мастера. Человеческой ипостаси не имеет, поэтому общение происходит транслированием мыслей (впрочем те, кто хорошо "закрыт" - не услышат). Только уровень Мастера позволяет подобное. По другому общаться не сможет, так как челюсть не приспособлена. Учитывая, что магии разума и перемещения близки (производные от теле-способностей), возможно еще обладание последней на уровне Подмастерья (с тенденцией к развитию в процессе отыгрыша или не обладать, но приобрести в процессе игры).  В общем, очень бы хотелось отыграть такого персонажа, довольно взрослого, кстати, большое БИО гарантирую!

- Отдаюсь на вашу милость.. - смиренно ждет вердикта.

P.S. Немного удивила в пункте "Магия Перемещений" (для Подмастерья) такая фраза: "Могут парить невысоко над землей или планировать". Эм. Перемещени это же вроде телепорт. Да и описание "данная магия просто позволяет исчезать в одной точке и появляться в другой." противоречит вышенаписанной фразе, которая близка к способностям левитации - то есть магии воздуха.

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Гостевая » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно