Вверх страницы
Вниз страницы

Алара: Игра Богов

Объявление

26.01.2015 Упрощенный шаблон по акции, не упустите возможность - "Последний дар Зимы". Подробности по ссылке.
08.01.2015 Новая акция для жителей форума, отныне действует на постоянной основе "Голосуем - зарабатываем репутацию". Подробности по ссылке.
12.12.2014 Начался квест "Загадочное путешествие Чешира из Вальгарда". Подробности по ссылке.
14.11.2014 Внимание! Разыскиваем демонов различного пола, для продвижения игрового процесса. Будем рады видеть ваши анкеты. За помощью обращайтесь в лс к любому из членов администрации. Подробнее о демонах.
14.11.2014 Новая акция "Прощание Осени". Подробности по ссылке.
27.10.2014 Перезапуск форума, пополнения АМС. Подробнее здесь.

27.07.2014 Мы открылись!

LYL White PR photoshop: Renaissance COLOR FORUM Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Творчество » Видео


Видео

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Интересные видео.

0

2

[audio]http://pleer.com/tracks/117507449W8v[/audio]

0

3

Колоссальная работа, все-таки. И навевает ностальгию. Хотя я и 10% из представленных аниме не видела)

Посекундный список видеоряда

0

4

Патему
*Почувствовал себя Отаку* А я вот фанат аниме, и как раз узнал процентов 90%) Это все свежее, за прошлый год.

0

5

Ведьмак
А вот я не знаю радоваться или нет? 20% я не узнал

0

6

А вот мои любимые AMV. Думаю понятно почему) Первое в высоком качестве особенно.

0

7

Хат
Как по мне - не очень клип вышел к стати. Намешали все в одну кашу...

0

8

Ведьмак
Да аниме супер!

+1

9

А это чтобы никто не думал, что я такой суровый северный мужик, который любит только сражения, снег и пьянство. Позитива вам всем!

0

10

Ведьмак
Я вот слишком переборчива в аниме) Не смотрю там где бабы в главных ролях (ибо это почти обязательно выльется в мери сью) и некоторые жанры (вроде повседневности). Хотя вообще, я наверн приуменьшила малость. Если аниме тут 206, то видела я где-то штук 50. Это 20% XD

Ведьмак смотрит Фри? х) Я удивлена. Я всегда думала, что такие анимехи больше для бабех делают. Красивые слащавые мальчики, намек на яой... Но эндинг этот классный) Особенно акулья морда.

Кстати про опенинги-эндинги. В этом сезоне зацепил

Меня вообще пока радует разумность аниме. Марсиане при атаке на Землю в первую очередь раздолбали коммуникации (всякие спутники, интернеты и прочее) Оо

Этот ещё с середины понравился)

0

11

Патему
Да смортю Фри) Но тут скорее из-за того, что я смотрю почти все спорт-аниме. Баскетбол куроко - так я вообще его обожаю.

Если говорить о теперешнем сезоне, то Альдноа да, заинтересовала, но по моему из этого жанра Корона Вины или тот же Код Гиасс лучше. Не дотягивает немного.

Про Гуля - главный герой сопляк, мои нервы с трудом такие аниме уже выдерживают. Есть пара аниме, где такого героя хотя бы компенсирует другой персонаж, как например в Дневниках Будущего, но здесь... его партнерша слишком безэмоциональная.

Так что меня откровенно радует только 2 сезон САО и 3 сезон Темного Дворецкого.

0

12

Ведьмак
Да, я чет на спокон в последнее время тоже подсела) Правда редко до конца досматриваю ибо все однотипно, но начало люблю и даже пересматриваю.
Любимый спорт всех времен это Хикару. Эх... Ностальгия) Может пришла пора посмотреть его в очередной раз?
Куроко смотрела полтора сезона, вроде. И пересматривала первые серии.
Кстати, я же хотела посмотреть/досмотреть про волейбол!

Про Гуля - главный герой сопляк, мои нервы с трудом такие аниме уже выдерживают.

Знаешь в чем прелесть аниме, где главный герой сопляк? В том, что потом они вырастают в вот таких вот няш. Если что, это спойлер из манги. И да, это Токийский Гуль. И да, это тот чувак, который главный герой.
Вообще обожаю смотреть за изменениями героев) Того же Тсуну из Реборна люблю именно за это. Хотя можно было бы и посолиднее все сделать, но думаю позже возраст возьмет свое х)

Дневники не осилила именно из-за партнерши( Спойлерила себе концовку - хоть и мало что поняла, но она мне дико понравилась. Вдохновившись, пробовала взяться ещё раз, но все равно никак.

Дворецкого надо глянуть, ещё не добралась) Второй скипнула из-за блондинки-стервы =_=

Ну а сворд арт как всегда. Чем-то цепляет, но если присмотреть, то он дико банальный и пустой) Мне наверное просто нравится смотреть на красивую картинку/сеттинг и как герой каждый раз всех нагибает (даже если при этом ломает логику мира) и как им каждый раз все восхищаются. Садишся, мозг отключаешь и наслаждаешься. У меня так с Аватаром (фильм который).

0

13

SAO рулит. Сам жанр мне очень нравиться, да картинка радует. А книга ушла далеко вперед. Если не ошибаюсь то уже до конца.

0

14

Хат

Книга (ранобе точнее)! Все же собиралась глянуть как там с переводом дела...

Гм... 14 переведенных томов? Оо *занесла в список напочитать*

0

15

А на каком сайте вы читаете, а то на моем всего две главы 14 тома переведены. :(

0

16

Хат

Я вообще не читала ни строчки) Просто зашла и глянула сколько переведено. Увидела 14 томов. В последнем действительно две главы)

0

17

+1

18

Сантино

Как же прекрасно *утирает слезы восхищение* Посмотрела другие видео автора - получила кучу положительных эмоций. Ещё и музыку такую хорошую подбирает (прям все либо знакомое и любимое, либо просто хорошее).

0

19

Патему
На большом экране это видео смотреть хорошо. Да и музыка с пейзажами расслабляет)

0

20

Сантино

Да, наверное. У меня самый большой экран - это мой монитор в 23 дюйма)

0

21


Куда мы идем

0

22

Киан

Это все настолько не изучено... Кто сказал, что интеллект зависит от объема мозга? Есть множество разных теорий по данному вопросу. Лично я придерживаюсь такой: интеллект зависит от количеств связей между нейронами и скорости обмена сигналами между ними. А объем различен для каждой конкретной особи. Как объемы тела, например.

Да и вообще, человек в студии и его собеседницы вызывают кое-какие сомнения.

0

23

Патему
А вы никогда не обращали внимание на то, сколь деградировало общество, хотя бы по сравнению с прошлым веком? Разница между поколениями просто огромна. Вы не видите самой сути, оценивая лишь предложенную информацию, а проблему,к сожалению, надо рассматривать намного шире, чем предложено в этом пятиминутном ролике

0

24

Киан

Я разве говорила про общество? Я говорила про зависимость объема мозга и интеллекта Оо И про сомнительность того "эксперта" и передачи в целом.

Деградация общества? Тут все неоднозначно. Но раз я "не вижу самой сути", то готова выслушать в чем же заключается огромная разница между поколениями)

0

25

Отредактировано Киан (2014-08-16 01:04:42)

0

26

Просто может быть кто читал.

0

27

Что то не получилось добавить видео с проигрывателем.

видео

https://www.youtube.com/watch?v=uQ7JaKSN2U8

0

28

0

29

Знакомые сняли небольшую киношку. И не смотря на лаг монтажа и плохую игру девушки на первых секундах, киношка хорошо снята и глубокомысленна.

0

30

Товарищи, уберите ото рта еду и напитки...

0


Вы здесь » Алара: Игра Богов » Творчество » Видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно